Поиск по сайту

Администрация Заплавненского сельского поселения Ленинского района Волгоградской области

Продолжается прием заявок на VIII Всероссийский конкурс "История местного самоуправления моего края"

30 января 2024 11:29

Продолжается прием заявок на VIII Всероссийский конкурс "История местного самоуправления моего края"

Конкурс приурочен к государственному Дню местного самоуправления в Российской Федерации, который отмечается 21 апреля. Целью конкурса является выявление и поддержка молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края. Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрастных категориях: от 10 до 13 лет; от 14 до 17 лет; от 18 до 27 лет.

Конкурс проводится в два этапа: заочный – до 15 марта 2024 года, очный состоится 21 — 23 апреля 2024 года в г.Москва в Колонном Зале Дома Союзов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Принять участие в конкурсе можно зарегистрировавшись по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65571a5902848f01d349d772/. Там же можно прикрепить ссылки на конкурсные работы, размещенные на любом файлообменном сервисе – cloud.mail.ru, disk.yandex.ru и др. Номинации конкурса представлены в трех разделах: "Видеоролики", "Исследования", "Практическое участие в деятельности местного самоуправления". Полный перечень номинаций перечислен в положении о проведении конкурса.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке http://россия-территория-развития.рф/istoria-msu.

Участники конкурса, набравшие максимальное количество баллов по каждой из номинаций конкурса, будут приглашены организационным комитетом для участия в очном этапе.


Все новости

Документы

Все документы
00:00