Поиск по сайту

Администрация Заплавненского сельского поселения Ленинского района Волгоградской области

Более 50 тысяч волгоградцев подписались на электронные квитанции на оплату электроэнергии

27 марта 2024 14:16

 

14.03.2024,

Более 50 тысяч волгоградцев подписались на электронные квитанции на оплату электроэнергии

 

Все больше абонентов «Волгоградэнергосбыта» оценивают преимущество удаленных сервисов. Растет и число получателей электронной квитанции. 51,6 тысяч потребителей подписались на получение квитанции по оплате электроэнергии в электронном виде в течение прошлого 2023 года. Всего в настоящее время платежки по электронной почте получают более 175 тысяч клиентов энергокомпании.

Их выбор обусловлен целым рядом преимуществ. Платежный документ в электронном виде поступает на e-mail в день формирования его электронной расчетной системой. Это дает возможность оперативно узнать актуальное начисление и оплатить коммунальную услугу без задержек и ожидания, в любой удобный момент. Также квитанцию можно скачать в любой удобный момент на сайте компании, зарегистрировавшись в Личном кабинете компании, или без регистрации, по номеру лицевого счета.

Важный момент - все потребители ПАО «Волгоградэнергосбыт», получающие электронную квитанцию и отписавшиеся от бумажной, могут оплачивать услуги без комиссии на сайте компании и в мобильном приложении.

Преимущества электронного счета на оплату очевидны.

- в отличие от бумажного он хранится в Вашей электронной почте или в личном кабинете – его нельзя потерять, он не занимает места, в любой момент находится под рукой;

- письмо с электронной квитанцией содержит активную ссылку на страницу оплаты;

- при оплате квитанции онлайн на указанный пользователем е-mail приходит электронный чек;

- помогает сберечь природные ресурсы и живую природу;

При этом способ доставки квитанции в электронном виде полностью соответствует законодательству и нормам, установленным Жилищным кодексом РФ.

 

Справка о компании.            

 

Публичное акционерное общество «Волгоградэнергосбыт» образовано 1 января 2005 года.

ПАО «Волгоградэнергосбыт» является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Волгоградского региона, реализующим право любого обратившегося к нему потребителя на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Руководство районными службами сбыта осуществляется 6 межрайонными управлениями, находящимися в крупных районных центрах области и г. Волгограде.


Все новости

Документы

Все документы
00:00