Особый противопожарный режим!

12 июля 2022 11:23

Особый противопожарный режим!

На территории Волгоградской области с 27.06.​ 2022г.​ устанавливается особый противопожарный режим. На период действия режима введен запрет ​ на разведение костров, сжигание мусора, сухой растительности, проведение всех видов пожароопасных работ, кроме мест, специально отведенных для указанных видов работ. Уберите сухую растительность  у собственного дома. За нарушение и несоблюдение требований пожарной безопасности предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. Администрация Заплавненского сельского поселения призывает граждан быть предельно внимательными при обращении с огнём, неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности, а также оперативно сообщать обо всех фактах возгорания в пожарную охрану по телефону 101 или 112.