Поиск по сайту

Администрация Заплавненского сельского поселения Ленинского района Волгоградской области

О сроках уплаты страховых взносов

12 июля 2022 11:30

 

Уважаемый страхователь!

Напоминаем Вам о необходимости уплаты страховых взносов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний своевременно и в полном объеме.

Перечислить страховые взносы за июнь 2022 года следует не позднее 15 июля 2022 года. Сделать это можно с помощью расчетного счета в банке, информационно-платежного терминала самообслуживания, кассы банка или банкомата.

На сайте Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования www.volgrofss.ru в разделе Полезная информация/Реквизиты появилась возможность оплаты по квитанциям со штрих-кодом. Для оплаты по квитанциям со штрих-кодом необходимо перейти по ссылке, выбрать нужный вид квитанции, ввести необходимую информацию и нажать кнопку «напечатать квитанцию».

Отметим, что за несвоевременную уплату страховых взносов работодателю начисляются пени, что является дополнительной финансовой нагрузкой для Вашей организации.

                                                ____________________________________

Вы имеете возможность направить на адрес электронной почты filial13@ro34.fss.ru Ваш отзыв (в произвольной форме) о полезности (целесообразности) направляемой Вам информации, и (или) о том, какую информацию от Фонда социального страхования Вы хотели бы получать дополнительно, а также оставить Ваш отзыв о качестве предоставления государственных услуг Фондом социального страхования Российской Федерации на сайте “Ваш контроль” (www.vashkontrol.ru).

Ваше мнение имеет большое значение для нас!

 


Все новости

Документы

Все документы
00:00