Поиск по сайту

Администрация Заплавненского сельского поселения Ленинского района Волгоградской области

Вы имеете возможность работать в личном кабинете страхователя ФСС

12 июля 2022 11:29

 

Уважаемый страхователь!

 

Вы имеете возможность работать в личном кабинете страхователя ФСС (далее – ЛК):

Авторизация в ЛК по адресу https://lk.fss.ru/ поддерживается Единой Системой Идентификации и Аутентификации (ЕСИА) Портала государственных услуг РФ (ЕПГУ).

Для входа в ЛК Страхователь использует логин и пароль своей учетной записи на ЕПГУ при условии, что она подтверждена. После авторизации открывается главная страница ЛК Страхователя.

Главная страница ЛК Страхователя состоит из разделов по различным тематикам: Листки нетрудоспособности; Журнал обмена данными; Журнал реестров; Журнал пособий; Несчастные случаи и профзаболевания; Финансовое обеспечение предупредительных мер; Подтверждение ОВЭД; Запросы в Фонд.

Пользователю всегда доступны вкладки «Сведения о Страхователе», «Запросы в Фонд» и «Инструкции для работы», остальные вкладки доступны только при наличии информации в них.

Авторизация в ЛК осуществляется не только от лица директора организации, но и от лица сотрудника при условии, что сотрудник добавлен в учетную запись организации.

В учетной записи организации на ЕПГУ есть четыре роли с различными правами на просмотр, создание, настройку или редактирование данных: Руководитель, Администратор, Сотрудник без прав доступа, Сотрудник с правом на создание черновиков.

Чтобы добавить сотрудника, необходимо отправить ему приглашение на рабочий адрес электронной почты. Приглашать новых сотрудников в профиль организации или предпринимателя может Руководитель или Администратор.

Сотрудник получит письмо с пригласительной ссылкой на рабочий адрес электронной почты. Чтобы присоединиться к организации, ему нужно перейти по ссылке и авторизоваться на ЕПГУ. Пригласительная ссылка действует 60 дней.

Присоединиться к профилю компании может пользователь с подтвержденной учетной записью на ЕПГУ. При этом приглашение можно отправить пользователям и без профиля на ЕПГУ. Эти пользователи смогут воспользоваться ссылкой после регистрации и подтверждения учетной записи.

Процедура подключения описана в документе «Руководство пользователя ЕСИА», размещенном по адресу:https://digital.gov.ru/ru/documents/6182/ и в разделе «Частые вопросы», размещенном по адресу: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/yuridicheskim_licam/2762

 

_____________________________________________

 

Вы имеете возможность направить на адрес электронной почты _____________________ Ваш отзыв (в произвольной форме) о полезности (целесообразности) направляемой Вам информации, и (или) о том, какую информацию от Фонда социального страхования Вы хотели бы получать дополнительно, а также оставить Ваш отзыв о качестве предоставления государственных услуг Фондом социального страхования Российской Федерации на сайте “Ваш контроль” (www.vashkontrol.ru).

 

Ваше мнение имеет большое значение для нас!

 

 


Все новости

Документы

Все документы
00:00