В 2022 году в Волгоградской области в рамках федерального проекта «Содействие занятости» предоставляется возможность бесплатного обучения по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

28 марта 2022 15:26

Обучение проводится как в очной, так и в дистанционной форме (без отрыва от места работы/проживания).

Данной возможностью могут воспользоваться жители Волгоградской области одной из нескольких категорий:

а) граждан в возрасте 50 лет и старше, граждан предпенсионного возраста;

б) женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет;

в) женщин, не состоящих в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно;

г) молодежи до 35 лет включительно, завершающих обучение по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования в текущем календарном году.

Обучение проводит Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС по следующим программам дополнительного образования:

2022-03-28_15-28-59.png2022-03-28_15-29-16.png

Обучение по программам, реализуемым не в дистанционном формате, проходит в Волгоградском институте управления – филиале РАНХиГС, по адресу: г. Волгоград, ул. Гагарина, 8.

Данные программы реализуются за счет средств федерального бюджета (бесплатно для работодателя и для обучающегося).

По вопросам обучения и подачи заявки обращайтесь в центр дополнительного образования Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС. Форма заявки прилагается.

Телефон: 8 (8442) 24-17-40 8 (8442) 97-90-26, доб. 1742 или 1743

Telegram: 8-904-436-61-54