Уважаемые жители Заплавненского сельского поселения!
Вчера в 23:14 в телеграм-канале «Остров Свободы» появилась новость о замене российского флага на украинский на здании администрации Заплавненского сельского поселения. Неравнодушные жители села сразу начали звонить и уточнять информацию, некоторые поехали к зданию администрации, чтобы удостовериться в «правдивости» новости канала «Остров Свободы». Заплавненцы не поверили, что подобное могло произойти, ведь наши мужчины наряду с другими россиянами воюют сейчас в зоне СВО.
Прикладываем ночные фотографии, сделанные нашими жителями, которые удостоверяют, что новость о замене государственного флага России не соответствует действительности. Такого случая не было и быть не могло.
Жители нашего села однозначно считают, что люди, распространяющие лживую информацию, касающуюся священных государственных символов, тем более в такой тяжёлый для нашей страны период, должны быть наказаны.