С Днем социального работника!

08 июня 2022 13:47

С Днем социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе призвана привносить в жизнь людей добро и милосердие.

На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. И надо отдать должное – вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке.

От всей души благодарю всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям социальной работе.
Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в работе. Верю, что вашу работу всегда будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу.

Глава Заплавненского сельского поселения А.В.Юдин