Администрация Заплавненского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области (+6)

Письмо Облкомтерполитики

11 июня 2024 12:13

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, ВНУТРЕННЕЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ    (Облкомтерполитики)

ул. Елецкая,1А, Волгоград, 400120

Тел. (8442) 30-79-72, Факс (8442) 30-88-22

Е-mail: terpriem@volganet.ru

_________________ № _____________

На _____________ от ______________

Главам городских округов, муниципальных районов

Уважаемые коллеги!

В порядке соисполнения по письму генерального директора ППК «Российский экологический оператор» Д.П.Буцаева от 14.05.2023 № 01-9м/14344 комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области проводит информационно-просветительскую кампанию, посвященную популяризации раздельного сбора мусора, экологической культуре и ответственности человека при обращении с отходами (далее – разъяснительная кампания).

Комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области (далее — комитет) направляет информационные материалы, разработанные ППК «Российский экологический оператор» для размещения на постоянной основе в муниципальных средствах массовой информации (печатные и интернет-издания), в интернет-ресурсах (мессенджерах, пабликах, социальных сетях), а также в учреждениях здравоохранения, образования, социальной сферы, торговых объектах, на транспорте, у контейнерных площадок.

Все информационные материалы размещены по ссылке: https://reo.ru/mediabank

Прошу ежеквартально, в срок до 27-го числа отчетного месяца, направлять в адрес комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области информацию о проделанной работе на адрес электронной почты: I_Sharapova@volganet.ru. Контактное лицо: Шарапова Ирина Валентиновна, тел.: +7 (8442) 35-31-92.

Приложение на 2 л. в 1 экз.

С уважением,

Председатель комитета                                                                                             М.Н.Битюцкий

Пучкова Жанна Александровна

8(8442)30-79-95