Определено место первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп для потребителей ртутьсодержащих ламп

22 июня 2022 11:33

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На основании постановления администрации Заплавненского сельского поселения от 12.02.2021 г. № 4 «Об утверждении места первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Заплавненского сельского поселения» определено место первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп для потребителей ртутьсодержащих ламп: Волгоградская область, Ленинский район, с.Заплавное, ул. 60 лет Октября, 1.

График работы места сбора отработанных  ртутьсодержащих ламп для потребителей ртутьсодержащих ламп: вторник с 08:30 до 13:00.