По инициативе прокуратуры Ленинского района прошел шахматный интернет-турнир, посвященный Дню Победы 9 мая.

13 июля 2021 08:43

В городе Ленинске по инициативе прокуратуры Ленинского района среди обучающихся общеобразовательных учреждений прошел шахматный интернет-турнир, посвященный Дню Победы 9 мая.

Открыл спортивное мероприятие инициатор его проведения помощник прокурора Ленинского района Буров А.А., который отметил значимость победы во Второй Мировой войне. Подрастающее поколение должно знать и гордиться данным подвигом наших предков.

В турнире приняли участие более 30 юных спортсменов, которые были поделены на три возрастные группы.

Состязание прошло в теплой дружеской атмосфере, победителям и участникам вручены памятные сувениры.

Прокурор района                                                                                 С.Г. Пашкевич